Покатушки

Больше
12 года 4 мес. назад #1279 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Вчера в обед там был! Снег валил (правда не густо), на склонах слой хороший лег! Даже на 22-м километре ратрак ходил! Так что к субботе все будет Оk!

Не тот силен, кто не падал, а тот кто падая вставал..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #1281 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Сегодня разговаривала с человеком, который укатывает склоны в альпах ратраком. Говорит готов 4й склон, и те, которые на второй канатке.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #1282 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Причем по прогнозу вроде как с пятницы на субботу снег и в воскресенье днем тоже снег.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #1306 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ура, товарищи!!! Вот и открылся зимний сезон! Лично я открыл его в Альпах.
В связи с катастрофической нехваткой времени мне редко удается даже на сайт заглядывать, не то что на лыжах... Но такой день я не мог упустить. придя в субботу с работы. быстро заправил свой желудок, бензобак автомобиля, упаковал свой сноуборд и рванул в Альпы. С собой взял родителей (хоть воздухом подышали). Путь не легкий, дорога скользкая, снег., но ничего не могло уже остановить меня и мою старушку(субару). На удивление народа почти не было, то ли все снега испугались. В общем сезон начался а активных падений, но уже следующий спуск был почти чистым. Удивительная природа внизу тихо падает снежок а на верху метет так что ничего не видать. Обратно возвращался молча, в голове зрел план на следующие выходные, вот и сей час сижу и представляю как качусь по снежному склону оставляя за собой четкий след...
Минус только один: цена на подъемник поднялась...

В ожидании будущего проходит жизнь...
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #1308 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Молодец Миха, как склон кстати? Снега реально много?

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #1312 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Всем привет!
Снега реально мало! Я тоже в субботу открыл сезон, но пока снега маловато! Кое где разбили трассу до земли! Канатка для начинающих менее разбита. В общем пару новых царапин на доске, и куча положительных эмоций у меня и младшей дочи! (она впервые стояла на сноуборде, между ног у папы, и ей это жутко понравилось!)

Не тот силен, кто не падал, а тот кто падая вставал..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.572 секунд
Яндекс.Метрика